6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 卒会生index

試合結果 6年生     更新日 24年 6月17日
年 月 日 大 会 名 会 場 高 砂 得 - 失 対戦チーム 備 考
24.6.16 春日部市サッカー
フェスティバル
(ニチガス杯)
2位パートトーナメント
(8人制)
中野グランド 高砂 2 - 2 三郷 PK2 - 1
0 - 2 草加東 -
24.6.9 4種リーグ
(8人制)
桜井南小 高砂 4 - 0 草加FCα -
2 - 0 越谷桜南
24.6.2 春日部市サッカー
フェスティバル
(ニチガス杯)
予選
(8人制)
中野グランド 高砂 8 - 0 FCフレッズ 1位同士対戦は
降雨により中止
(抽選:コイントス)
2位パート進出
5 - 0 遊馬
24.5.26 4種リーグ
(8人制)
冨士グランド 高砂 3 - 1 ASUMA -
0 - 1 草加東
24.5.18 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
冨士グランド 高砂 3 - 2 遊馬 決勝進出
2 - 1 松原
24.5.11 4種リーグ
(8人制)
立花小 高砂 5 - 1 立花 -
2 - 0 松原 フレンドリ−
3 - 0 立花
0 - 0 立花
1 - 0 立花
2 - 0 立花
0 - 0 立花
3 - 0 立花
24.5.4 練習試合
(8人制)
増林小 高砂 1 - 0 リバティ埼玉 -
1 - 1 リバティ埼玉
0 - 1 リバティ埼玉
24.4.28 4種リーグ
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 0 - 1 八潮メッツ -
7 - 0 越谷桜南
24.4.14 4種リーグ
(8人制)
しらこばと
第2グランド
高砂 0 - 7 ペラーダ -
5 - 1 松原
24.4.6 練習試合
(8人制)
中野グランド 高砂 1 - 0 上沖SC -
0 - 4 幸手ユナイテッド
2 - 2 上沖SC
0 - 2 幸手ユナイテッド
1 - 1 上沖SC
0 - 2 幸手ユナイテッド
0 - 1 上沖SC
0 - 1 幸手ユナイテッド
24.3.30 練習試合
(8人制)
長栄小 高砂 3 - 1 長栄FC -
0 - 2 長栄FC
2 - 0 長栄FC
2 - 1 長栄FC
1 - 0 長栄FC
24.3.3 練習試合
(7人制)
花畑西小 高砂 1 - 0 エルフシュリットAS -
1 - 0 エルフシュリットAS
0 - 1 エルフシュリットAS
3 - 2 エルフシュリットAS
1 - 1 エルフシュリットAS
3 - 0 エルフシュリットAS
0 - 1 エルフシュリットAS
0 - 0 エルフシュリットAS
0 - 1 エルフシュリットAS
24.2.25 J:COMカップ
(交流大会)
決勝トーナメント
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 0 長栄FC 決勝進出
24.2.24 イースタン
決勝トーナメント
(8人制)
しらこばと
コバトンの森
グランド
高砂 0 - 0 新田 -
1 - 0 住吉
0 - 1 早稲田つつみ
4 - 1 南郷
24.2.18 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 1 草加SC -
24.2.17 練習試合
(8人制)
東浦和
グランド
高砂 0 - 1 浦和尾間木 -
2 - 0 浦和尾間木
1 - 0 浦和尾間木
2 - 0 浦和尾間木
1 - 2 浦和尾間木
2 - 0 浦和尾間木
0 - 0 浦和尾間木
24.2.12 レスチカップ
予選リーグ
(8人制)
しらこばと
第2グランド
高砂 0 - 1 レスチ埼玉 予選ブロック2位
決勝トーナメント
進出
7 - 0 清門
1 - 0 ウィンわかば
決勝トーナメント 0 - 8 FCクラッキ 4位
0 - 1 レスチ埼玉
24.2.3 テンワンリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 1 - 1 エルフシュリットAS PK3 - 2
1 - 0 エルフシュリットAS フレンドリ−
0 - 0 エルフシュリットAS
0 - 2 エルフシュリットAS
2 - 0 エルフシュリットAS
24.1.28 関東リーグ
(8人制)
流山スポーツ
フィールド
高砂 4 - 0 新浜FC -
1 - 0 新浜FC フレンドリ−
2 - 0 新浜FC
3 - 0 新浜FC
2 - 0 新浜FC
24.1.27 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
冨士グランド 高砂 3 - 0 住吉 決勝進出
6 - 0 草加FCα
24.1.13 練習試合
(8人制)
桜小 高砂 0 - 0 -
0 - 1
0 - 1
1 - 1
0 - 2
24.1.8 東武鉄道杯
本線沿線大会
決勝トーナメント
(8人制)
中野グランド 高砂 1 - 0 上沖SC -
0 - 1 向島ユナイテッド
24,1,7 東武鉄道杯
本線沿線大会
予選リーグ
(8人制)
中野グランド 高砂 9 - 1 ForWarD FC 決勝トーナメント進出
0 - 0 みだSC業平
24.1.6 イースタンリーグ
(8人制)
冨士グランド 高砂 3 - 1 瀬崎 -
0 - 0 住吉
23.12.24 高砂カップ (8人制) 高砂小 高砂 1 - 3 高砂6年生 -
0 - 2 住吉
2 - 2 FC平野
23.12.16 イースタンリーグ
(8人制)
岩木小 高砂 1 - 0 エンデバー -
1 - 2 越谷宮本
0 - 1 住吉
23.12.10 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 1 草加FCα -
1 - 1 草加FCα フレンドリ−
1 - 2 草加FCα
23.12.9 イースタンリーグ
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 2 - 0 新松戸 -
1 - 1 ちくみ
23.12.2 関東リーグ
(8人制)
江戸川区
新田小
高砂 4 - 1 KSC加平 -
0 - 0 FC左近 フレンドリ−
2 - 1 FC左近
2 - 1 KSC加平
23.11.23 イースタンリーグ
(8人制)
高州小 高砂 1 - 0 草加SC -
3 - 1 南郷
2 - 0 上沖SC
23.11.19 関東リーグ
(8人制)
江戸川区
新田小
高砂 0 - 2 本田FC -
3 - 2 FC左近 フレンドリ−
2 - 1 本田FC
4 - 2 FC左近
23.11.5 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 1 住吉 -
0 - 0 長栄FC フレンドリ−
23.11.5 練習試合
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 0 - 3 八潮メッツRED -
0 - 0 八潮メッツNAVY
0 - 0 八潮メッツRED
0 - 0 八潮メッツNAVY
0 - 1 八潮メッツRED
0 - 2 八潮メッツNAVY
23.11.3 4種新人戦東部地区
南ブロック予選
予選リーグ
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 1 - 1 八潮メッツ-Y -
1 - 2 ミナレットブルークラブ
7 - 0 大相模
23.10.21 イースタンリーグ
(8人制)
吉川美南
中央公園
グランド
高砂 2 - 0 吉川武蔵野 -
5 - 0 蒲生東
2 - 0 吉川武蔵野 フレンドリ−
5 - 0 蒲生東
5 - 0 吉川武蔵野
0 - 0 吉川武蔵野
23.9.24 関東リーグ
(8人制)
江戸川区
新田小
高砂 7 - 0 FC左近 -
6 - 0 臨海SC
23.9.23 イースタンリーグ
(8人制)
中川やしお
スポーツ
パーク
高砂 1 - 1 八潮メッツ フレンドリ−
23.9.18 イースタンリーグ
(8人制)
安行東小 高砂 4 - 0 松原 -
2 - 0 武里
1 - 0 安行東
23.9.17 EneCleカップ
(交流大会)
決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 0 エルフシュリットAS 優勝
2 - 0 ASUMA
23.9.2 テンワンリーグ
(8人制)
両新田小 高砂 1 - 3 エルフシュリットAS -
4 - 0 西町FC フレンドリ−
1 - 0 エルフシュリットAS
23.8.27 友好杯
決勝(1位)トーナメント
(8人制)
赤井少年
サッカー場
(人工芝)
高砂 2 - 4 FCクラッキ -
3 - 0 新田
23.8.26 友好杯
予選リーグ
(8人制)
上谷沼
サッカー場
高砂 1 - 2 鳩ヶ谷キッカーズ 予選1位
決勝トーナメント
進出
2 - 0 蕨北町
順位決定戦 1 - 0 FC宗岡
23.8.19 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 1 - 1 西町FC -
2 - 0 西町FC
2 - 3 西町FC
23.7.23 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 6 - 0 瀬崎 決勝進出
0 - 0 住吉 フレンドリ−
5 - 0 瀬崎
23.7.17 関東リーグ
(8人制)
矢切特別
支援学校
高砂 3 - 0 FC R.E.V. -
3 - 0 矢切SC フレンドリ−
1 - 2 FC R.E.V.
23.7.16 関東リーグ
(8人制)
西砂
スポーツ広場
高砂 1 - 9 VIVAROSO西砂 -
3 - 0 矢切SC フレンドリ−
0 - 4 VIVAROSO西砂
23.6.25 関東リーグ
(8人制)
荒川小菅
球技場
高砂 0 - 7 SporCul6-SC -
2 - 0 小菅 フレンドリ−
2 - 0 小菅
2 - 1 小菅
1 - 0 小菅
23.6.24 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
冨士グランド 高砂 8 - 0 ひまわりフロール -
2 - 1 住吉
2 - 1 ひまわりフロール フレンドリ−
0 - 0 住吉
3 - 1 ひまわりフロール
0 - 0 住吉
23.6.17 イースタンリーグ
(8人制)
北越谷小 高砂 6 - 0 FC北野 -
5 - 2 越谷PC
23.5.28 イースタンリーグ
(8人制)
西町小 高砂 0 - 4 八潮メッツ -
1 - 4 西町FC
0 - 3 八潮メッツ フレンドリ−
6 - 0 西町FC
23.5.21 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 2 新田 -
6 - 0 ひまわり
23.5.14 関東リーグ
(8人制)
江戸川流山
河川敷グランド
高砂 5 - 0 南流山SC -
2 - 1 南流山SC フレンドリ−
23.5.13 関東リーグ
(8人制)
矢切特別
支援学校
高砂 1 - 1 清新FC -
0 - 4 矢切SC
0 - 1 清新FC フレンドリ−
0 - 0 矢切SC
23.5.4 練習試合
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 0 - 1 エルフシュリットAS -
0 - 0 エルフシュリットAS
2 - 2 エルフシュリットAS
0 - 0 エルフシュリットAS
1 - 1 エルフシュリットAS
1 - 0 エルフシュリットAS
0 - 2 エルフシュリットAS
0 - 3 エルフシュリットAS
23.5.3 イースタンリーグ
(8人制)
冨士グランド 高砂 0 - 4 早稲田つつみ -
2 - 1 ひまわり
11 - 0 大相模
1 - 3 早稲田つつみ フレンドリ−
1 - 0 ひまわり
1 - 1 大相模
23.4.9 早稲田つつみカップ
1・2位
決勝トーナメント
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 2 - 2 早稲田つつみ PK2-3
3 - 2 南郷 敢闘賞
5 - 0 西町FC
23.4.8 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 3 長栄FC -
3 - 0 遊馬
23.4.2 早稲田つつみカップ
予選リーグ
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 4 - 0 ミトス吉川 1・2位
決勝トーナメント
進出
1 - 2 三郷
4 - 0 戸ヶ崎
23.4.1 J:COMカップ
(交流大会)
決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 0 草加東ルース PK5-6
1 - 0 長栄FC 3位
23.3.11 イースタン
ワンデー大会
(8人制)
柳島グランド 高砂 1 - 0 ちくみ -
1 - 2 FC北野A
0 - 1 越谷PC
23.2.19 練習試合
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 0 早稲田つつみ -
1 - 0 町屋七峡
0 - 0 早稲田つつみ
2 - 0 町屋七峡
2 - 1 早稲田つつみ
1 - 0 町屋七峡
0 - 1 早稲田つつみ
1 - 0 町屋七峡
0 - 3 早稲田つつみ
0 - 1 早稲田つつみ
1 - 2 早稲田つつみ
0 - 1 早稲田つつみ
1 - 1 早稲田つつみ
23.2.23 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
吉川公園
サッカー場
高砂 3 - 0 草加東 決勝進出
4 - 0 松原
4 - 0 遊馬
23.2.11 西町キッズフェスタ
総当たりリーグ
(8人制)
柳島グランド 高砂 3 - 0 越谷PC 優勝
8 - 0 川口
7 - 0 西町FC
10 - 0 立花
23.1.28 練習試合
(8人制)
桜小 高砂 0 - 1 -
0 - 1 リバティ吉川
0 - 1
0 - 3 リバティ吉川
0 - 2
1 - 2 リバティ吉川
0 - 2
2 - 0 リバティ吉川
23.1.15 練習試合
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 0 - 2 エルフシュリットAS -
3 - 0 エルフシュリットAS
1 - 1 エルフシュリットAS
1 - 1 エルフシュリットAS
1 - 1 エルフシュリットAS
0 - 1 エルフシュリットAS
1 - 0 エルフシュリットAS
1 - 0 エルフシュリットAS
22.12.27 ガナドール大会
(8人制)
吉川公園
サッカー場
高砂 0 - 4 -
0 - 3 C.F.Soldado
0 - 2 ガナドール ブルー
1 - 2 草加東
22.12.24 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 5 - 0 ひまわり -
1 - 0 ひまわり フレンドリ−
1 - 1 ひまわり
1 - 0 ひまわり
1 - 0 ひまわり
0 - 1 ひまわり
1 - 0 ひまわり
0 - 0 ひまわり
2 - 0 ひまわり
22.12.18 練習試合
(8人制)
柿木グランド 高砂 1 - 0 草加東 -
0 - 0 草加東
1 - 0 草加東
0 - 0 草加東
1 - 2 草加東
0 - 0 草加東
1 - 0 草加東
22.12.11 ドリームリーグ
決勝トーナメント
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 2 - 1 西町FC -
0 - 1 草加東
三位決定戦 0 - 0 三郷 PK2-3、4位
22.12.4 Prazerリーグ
(8人制)
平野小 高砂 0 - 3 町屋七峡 4位
0 - 0 瀬崎
0 - 2 東本FC
3 - 0 FC平野
22.11.20 葛飾剛三郎杯2022
5位-8位トーナメント
(8人制)
奥戸総合SC
陸上競技場
高砂 0 - 3 市川市中央支部
トレセンU-10
-
1 - 0 藤崎SC 7位
22.11.19 葛飾剛三郎杯2022
予選トーナメント
(8人制)
奥戸総合SC
陸上競技場
高砂 2 - 2 FC北野 PK5-4
0 - 6 FCトッカーノ 5位-8位決定
トーナメントへ
22.11.6 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 4 住吉 -
3 - 0 遊馬
22.11.5 ジュニアカップ
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 5 - 0 東伊興 -
12 - 1 東伊興
3 - 0 東伊興 フレンドリ−
4 - 0 東伊興
22.10.29 EneCleカップ
(交流大会)
決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 2 新田 延長0-0
PK6-5
優勝
22.10.16 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 2 - 0 越谷FC 年間リーグ 2位

決勝トーナメント
進出
0 - 2 早稲田つつみ
1 - 2 南郷
22.10.9 練習試合
(8人制)
花畑西小 高砂 0 - 0 エルフシュリットAS -
0 - 0 エルフシュリットAS
0 - 0 エルフシュリットAS
3 - 0 エルフシュリットAS
0 - 2 エルフシュリットAS
3 - 1 エルフシュリットAS
22.10.2 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 8 - 0 大相模 -
5 - 0 立花
1 - 0 桜井
22.9.23 稲垣杯
中央交歓大会
予選リーグ
(8人制)
川口青木
中央小
高砂 9 - 0 青木北 決勝進出
1 - 0 アズマFC
決勝 0 - 2 大宮日進 準優勝
22.9.19 EneCleカップ
(交流大会)
準決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 0 長栄FC 決勝進出

※決勝は雨天延期
22.9.11 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 2 - 1 FC北野 -
3 - 0 西町FC
4 - 0 戸ヶ崎
22.8.11 練習試合
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 1 - 0 エルフシュリットAS -
0 - 0 西新井
1 - 1 エルフシュリットAS
0 - 3 西新井
0 - 3 エルフシュリットAS
0 - 1 西新井
22.8.7 練習試合
(8人制)
増森グランド 高砂 0 - 2 C.F.Soldado -
0 - 4 C.F.Soldado
1 - 3 C.F.Soldado
0 - 3 C.F.Soldado
1 - 1 C.F.Soldado
0 - 9 C.F.Soldado
0 - 3 C.F.Soldado
0 - 4 C.F.Soldado
22.8.6 練習試合
(8人制)
中曽根小 高砂 3 - 0 吉川武蔵野 -
2 - 0 吉川武蔵野
4 - 0 吉川武蔵野
0 - 0 吉川武蔵野
3 - 1 吉川武蔵野
0 - 1 吉川武蔵野
22.7.10 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 1 長栄FC -
2 - 0 遊馬
22.7.9 練習試合
(8人制)
伊奈丸山
グランド
高砂 0 - 4 FCリアン -
0 - 1 草加東
0 - 7 杉戸
1 - 3 FCリアン
5 - 1 草加東
22.7.2 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 3 - 1 越谷PC -
2 - 0 草加東
22.6.26 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 4 新田 -
0 - 1 新田 フレンドリ−
0 - 3 新田
22.6.26 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 5 - 1 遊馬 決勝進出
3 - 0 草加FCα
22.6.5 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 5 - 2 遊馬 -
5 - 0 草加FCα
22.6.4 ジュニアカップ
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 6 - 1 大沢北 -
2 - 0 大沢北 フレンドリ−
4 - 0 大沢北
4 - 1 大沢北
22.5.29 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 3 - 2 ひまわり -
0 - 0 ひまわり フレンドリ−
0 - 0 ひまわり
0 - 0 ひまわり
1 - 0 ひまわり
22.4.30 練習試合
(8人制)
伊奈丸山
グランド
高砂 2 - 3 FCリアン -
1 - 6 FCリアンブルー
14 - 2 FC白岡南
3 - 0 宮代東
3 - 7 FCリアンブルー
22.4.29 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 1 草加SC フレンドリ−
0 - 2 草加SC
0 - 5 草加SC
1 - 4 草加SC
22.4.24 テンリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 1 - 3 新田 -
1 - 15 草加SC
22.4.17 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 4 - 1 住吉 -
0 - 1 住吉 フレンドリ−
22.4.16 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 0 - 1 -
0 - 3 三郷
7 - 0 越谷宮本
22.4.10 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 7 草加SC -
1 - 0 草加FCα
22.4.3 練習試合
(8人制)
江戸川
運動公園
サッカー場
高砂 0 - 0 ペラーダB -
0 - 1 ペラーダB
1 - 5 ペラーダB
0 - 1 ペラーダB
1 - 4 ペラーダB
2 - 3 ペラーダB
1 - 2 ペラーダB
1 - 6 ペラーダB
22.3.26 Lake Town Cup
(8人制)
越谷総合公園
多目的グランド
高砂 0 - 2 C.F.Soldado NV -
0 - 1 新座陣屋
2 - 0 C.F.Soldado GL
0 - 1 武里
2 - 1 上高野 B
22.1.9 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 3 草加東 -
1 - 6 ミナレットブルークラブ
9 - 0 清門
21.12.18 練習試合
(6人制)
瀬崎グランド 高砂 6 - 0 瀬崎 -
4 - 0 瀬崎
11 - 1 瀬崎
14 - 2 瀬崎
8 - 0 瀬崎
21.12.12 なでしこリーグ
(8人制)
桜井南小 高砂 3 - 1 住吉 -
0 - 0 FC北野
21.12.11 なでしこリーグ
(8人制)
流山スポーツ
フィールド
高砂 2 - 1 ひまわり -
0 - 4 ペガサス
0 - 5 ひまわり フレンドリ−
1 - 8 ペガサス
21.11.27 練習試合
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 4 - 1 C.F.PASION -
1 - 0 C.F.PASION
0 - 4 C.F.PASION
0 - 5 C.F.PASION
21.11.20 なでしこリーグ
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 1 - 8 草加東 -
1 - 10 ちくみ
2 - 9 草加東 フレンドリ−
0 - 9 ちくみ
21.11.6 練習試合
(8人制)
しらこばと
コバトンの森
グランド
高砂 0 - 0 越谷PC -
2 - 1 三郷
3 - 1 越谷PC
1 - 3 三郷
21.10.3 なでしこリーグ
(8人制)
西町小 高砂 4 - 5 松原 -
3 - 2 越谷PC
2 - 1 西町FC フレンドリ−
21.7.23 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 5 新田 -
0 - 4 草加東
2 - 8 ミナレットブルークラブ
21.7.18 なでしこリーグ
(8人制)
立花小 高砂 0 - 1 新松戸 -
7 - 0 立花
1 - 0 越谷宮本 フレンドリ−
21.6.27 なでしこリーグ
(8人制)
西町小 高砂 2 - 0 西町FC -
1 - 5 草加SC
21.6.13 なでしこリーグ
(8人制)
岩木小 高砂 0 - 8 八潮メッツ -
1 - 3 エンデバー
21.5.8 練習試合
(8人制)
花田小 高砂 4 - 1 アンフィニ越谷 -
2 - 0 アンフィニ越谷
6 - 1 アンフィニ越谷
0 - 1 アンフィニ越谷
21.5.2 なでしこリーグ
(8人制)
福田第二小 高砂 0 - 4 フォルテ野田 -
1 - 9 越谷宮本
21.2.21 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 3 住吉 -
1 - 2 草加東
20.12.13 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 8 瀬崎 -
2 - 2 草加FCα
20.12.6 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 1 - 5 瀬崎 -
0 - 9 草加東
0 - 4 ひまわり
20.10.18 EneCleカップ
(交流大会)
(8人制)
草加公園 高砂 3 - 6 両新田 -
0 - 6 住吉
20.8.30 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 2 ひまわり -
0 - 2 ASUMA
20.2.23 J:COMカップ
(交流大会)
決勝トーナメント
(6人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 13 長栄FC 敢闘賞
0 - 10 両新田
20.2.8 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 3 - 4 八潮メッツ -
0 - 3 松原
0 - 2 八潮メッツ
0 - 2 松原
19.12.15 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(6人制)
草加公園 高砂 4 - 0 ひまわり 2位通過
決勝進出
2 - 5 両新田
5 - 1 草加東
19.9.21 練習試合
(7人制)
高砂小 高砂 1 - 2 八潮メッツ -
2 - 2 八潮メッツ
19.9.15 練習試合
(6人制)
川柳小 高砂 2 - 0 草加東 -
3 - 0 草加東
0 - 1 草加東
0 - 0 草加東
6 - 0 草加東
1 - 0 草加東
3 - 3 草加東
2 - 0 草加東
2 - 0 草加東

© Takasago Eleven