6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 卒会生index

試合結果 4年生     更新日 24年 6月10日
年 月 日 大 会 名 会 場 高 砂 得 - 失 対戦チーム 備 考
24.6.9 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 5 - 3 清門 -
8 - 1 ひまわり
3 - 0 清門 フレンドリー
2 - 0 ひまわり
24.6.2 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 11 草加東 -
24.6.1 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
冨士グランド 高砂 4 - 1 ひまわりエルソル 決勝進出
2 - 1 瀬崎 フレンドリー
24.5.26 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 1 - 4 FC北野 -
1 - 0 戸ヶ崎
0 - 8 三郷
24.5.12 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 5 清門 -
0 - 0 瀬崎 フレンドリー
0 - 0 清門
0 - 2 清門
2 - 0 清門
24.5.12 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 11 - 0 瀬崎 -
24.5.4 テンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 5 - 2 草加FCα -
24.4.29 練習試合
(8人制)
江戸川
運動公園
サッカー場
高砂 1 - 1 アイシンク -
0 - 1 C.F.PASION
0 - 1 アイシンク
4 - 2 C.F.PASION
1 - 1 アイシンク
0 - 0 C.F.PASION
3 - 3 アイシンク
0 - 3 C.F.PASION
24.4.21 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 1 - 0 エルフシュリットAS -
7 - 1 西町FC
0 - 0 エルフシュリットAS
4 - 0 西町FC
24.4.20 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 0 - 1 越谷PC -
3 - 2 越谷FC
0 - 1 草加東 フレンドリー
24.4.6 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 4 - 0 立花 -
3 - 4 南郷
24.3.30 SJ スプリングカップ
(8人制)
予選リーグ
幸松小 高砂 3 - 1 栄町キッカーズ 予選1位
決勝進出
2 - 2 上沖SC
決勝 5 - 1 大増サンライズ 優勝
24.3.17 練習試合
(8人制)
冨士グランド 高砂 2 - 0 松原 -
3 - 0 瀬崎
5 - 0 松原
0 - 0 瀬崎
5 - 0 松原
3 - 0 瀬崎
1 - 0 松原
5 - 0 松原
24.3.16 幸松カップ
予選リーグ
(8人制)
幸松小 高砂 1 - 1 梅郷 敢闘賞トーナメント
進出
1 - 3 越谷PC
1 - 2 上高野
敢闘賞トーナメント 0 - 1 フォルテ野田 -
4 - 0 上沖SC
24.3.10 なでしこ
決勝トーナメント
(8人制)
予選リーグ
柳島グランド 高砂 2 - 1 八潮メッツ 敢闘賞トーナメント
進出
1 - 2 南郷
敢闘賞トーナメント 0 - 0 FC北野 PK1 - 3
0 - 3 三郷 -
24.2.17 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
柳島グランド 高砂 6 - 0 遊馬 -
9 - 0 西町FC
0 - 2 ひまわり
24.2.12 練習試合
(7人制)
蓮田総合
体育館グランド
高砂 7 - 1 にっさいFC -
4 - 1 浦和岸町
2 - 4 FCリアン
3 - 5 にっさいFC
4 - 1 浦和岸町
24.2.11 ナインリーグ
決勝トーナメント
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 4 草加FCα 準決勝
1 - 1 長栄FC PK5 - 4、3位
24.1.8 チビッ子教育リーグ
2位リーグ
(8人制)
野田市
スポーツ公園
高砂 1 - 4 エースSC -
2 - 3 越谷サンシン
24.1.7 チビッ子教育リーグ
予選リーグ
(8人制)
野田市
スポーツ公園
高砂 2 - 1 戸田南FC 2位リーグ進出
2 - 0 スプリズ
0 - 3 トリプレッタ
23.12.23 ナインリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 1 草加FCα フレンドリー
0 - 6 草加FCα
2 - 0 草加FCα
23.12.16 なでしこリーグ
(8人制)
福田第二小 高砂 2 - 1 フォルテ野田 -
1 - 5 武里B フレンドリー
4 - 0 草加東
1 - 1 フォルテ野田
1 - 0 草加東
23.12.10 なでしこリーグ
(8人制)
高州小 高砂 12 - 0 桜南 -
0 - 5 南郷 フレンドリー
23.12.9 練習試合
(8人制)
稲荷小 高砂 5 - 2 稲荷 -
6 - 0 稲荷
5 - 0 稲荷
1 - 1 稲荷
4 - 0 稲荷
6 - 0 稲荷
3 - 0 稲荷
5 - 0 稲荷
23.11.12 なでしこリーグ
(8人制)
西町小 高砂 0 - 2 住吉 -
0 - 1 武里-B
0 - 3 吉川武蔵野 フレンドリー
23.11.5 なでしこリーグ
(8人制)
西町小 高砂 3 - 1 新松戸 -
0 - 1 越谷PC
1 - 2 西町FC フレンドリー
0 - 4 越谷PC
0 - 3 西町FC
23.10.29 なでしこリーグ
(8人制)
大沼公園 高砂 1 - 1 武里-Y -
2 - 3 FC北野
0 - 0 武里-Y フレンドリー
1 - 6 FC北野
23.10.21 関東リーグ
フットサル大会
(5人制)
舎人
プレイグランド
高砂A 1 - 3 調布eagles-A -
0 - 1 西新井-A
2 - 2 藤崎SC
1 - 0 ペガサス-A
高砂B 0 - 2 ペガサス-B
4 - 0 西新井-B
1 - 2 臨海SC
0 - 6 調布eagles-B
23.10.14 なでしこリーグ
(8人制)
柳島グランド 高砂 1 - 7 草加東 -
2 - 0 西町FC
0 - 0 南郷
0 - 3 南郷 フレンドリー
23.10.7 ナインリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 0 長栄FC -
3 - 5 草加東 フレンドリー
0 - 1 草加東
23.9.18 なでしこリーグ
(8人制)
中曽根小 高砂 9 - 0 立花 -
8 - 0 越谷宮本
2 - 2 吉川武蔵野 フレンドリー
23.9.17 EneCleカップ
(交流大会)
決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 5 住吉 3位
4 - 3 ひまわり
23.9.9 ナインリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 1 草加FCα -
2 - 1 ASUMA フレンドリー
23.9.3 なでしこリーグ
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 8 - 0 吉川武蔵野 -
0 - 5 八潮メッツ
0 - 0 吉川武蔵野 フレンドリー
2 - 1 八潮メッツ
23.9.19 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 6 - 0 西町FC -
7 - 0 西町FC
5 - 1 西町FC
23.7.23 チビッ子教育リーグ
1位リーグ
(8人制)
野田市
スポーツ公園
高砂 1 - 7 ヴィオレータ 4位:殊勲賞
0 - 10 江南南A
23.7.22 チビッ子教育リーグ
予選リーグ
(8人制)
野田市
スポーツ公園
高砂 1 - 0 春日部幸松 1位リーグ進出
4 - 0 浦和尾間木
6 - 1 八千代少年
23.7.17 練習試合
(8人制)
しらこばと
第2グランド
高砂 3 - 0 ひまわり -
0 - 2 栄町キッカーズ
0 - 1 ひまわり
1 - 1 栄町キッカーズ
1 - 0 ひまわり
3 - 0 栄町キッカーズ
23.7.15 なでしこリーグ
(8人制)
柳島グランド 高砂 1 - 0 蒲生東 -
1 - 2 MSFC フレンドリー
3 - 0 蒲生東
2 - 0 MSFC
23.7.2 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 0 MSFC 決勝進出
4 - 1 ジェンシャン
1 - 0 ひまわり
23.6.25 ナインリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 3 草加東 -
1 - 3 ASUMA
23.6.17 レイクタウンカップ
予選リーグ
(8人制)
しらこばと
第2グランド
高砂 0 - 2 C.F.Soldado(紺) 予選3位
5 - 1 吉川武蔵野
0 - 0 新松戸
レイクタウンカップ
順位リーグ
(8人制)
1 - 0 C.F.Soldado(金) 最終順位
5位
0 - 0 吉川武蔵野
2 - 1 川口本町
23.5.20 練習試合
(8人制)
松伏総合公園
多目的競技場
高砂 0 - 3 アンフィニ越谷 -
1 - 1 武里B
0 - 1 武里A
0 - 3 武里A
0 - 0 武里B
1 - 1 武里A
6 - 0 越谷宮本
23.5.13 なでしこリーグ
(8人制)
彦糸小 高砂 5 - 0 彦成 -
4 - 0 越谷宮本 フレンドリー
(雨天前半のみ)
23.4.22 なでしこリーグ
(8人制)
新田小 高砂 6 - 0 MS(松原・新田) -
1 - 5 三郷
23.4.9 ナインリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 3 - 2 ジェンシャン -
11 - 1 遊馬
23.3.11 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 1 ペラーダ -
0 - 4 ペラーダ
1 - 1 ペラーダ
0 - 2 ペラーダ
0 - 1 ペラーダ
3 - 2 ペラーダ
23.3.5 練習試合
(8人制)
草加西高 高砂 0 - 0 ASUMA -
2 - 1 ジェンシャン
0 - 1 ジェンシャン
2 - 1 ASUMA
2 - 1 ASUMA
1 - 0 ジェンシャン
1 - 0 ジェンシャン
0 - 2 ASUMA
23.2.26 J:COMカップ
(交流大会)
決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 1 草加東 PK1 - 2
1 - 4 住吉 敢闘賞
23.2.23 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 4 - 3 ジェンシャン 決勝進出決定PK戦
2 - 0 ジェンシャン フレンドリー
23.2.19 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 5 草加FCα -
0 - 10 住吉
1 - 0 草加SC
3 - 2 遊馬
23.2.18 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
新田小 高砂 0 - 0 住吉 -
3 - 0 新田/松原
0 - 1 住吉 フレンドリー
0 - 1 新田/松原
23.2.4 アスリートカップ
予選リーグ
(6人制)
江戸川
運動公園
サッカー場
高砂@ 0 - 0 ひまわり 予選1位通過
2 - 0 谷原SSS-A
アスリートカップ
決勝リーグ
(6人制)
2 - 1 三郷アスリート 準優勝
1 - 2 高砂A
アスリートカップ
予選リーグ
(6人制)
高砂A 3 - 1 コラルティード 予選1位通過
5 - 0 谷原SSS-B
アスリートカップ
決勝リーグ
(6人制)
2 - 1 高砂@ 優勝
0 - 0 三郷アスリート
22.12.10 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 3 草加FCα -
0 - 1 草加FCα
22.12.4 練習試合
(5人制)
蓮田
総合体育館
グランド
高砂 2 - 0 久喜 -
0 - 1 宮代東
2 - 3 FCリアン
1 - 1 久喜
3 - 0 宮代東
0 - 5 FCリアン
0 - 1 久喜
0 - 0 宮代東
1 - 1 FCリアン
22.11.19 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 1 草加東 -
0 - 0 草加FCα
2 - 0 長栄FC
22.10.16 練習試合
(6人制)
西町小 高砂 4 - 0 西町FC -
0 - 5 南郷
2 - 0 西町FC
0 - 3 南郷
22.10.8 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 4 草加FCα -
0 - 5 住吉
22.9.19 練習試合 宮本小 高砂 0 - 4 越谷PC 7人制
6 - 0 越谷宮本 6人制
0 - 2 大宮早起き 7人制
0 - 0 浦和三室 8人制
0 - 1 越谷PC 7人制
5 - 0 越谷宮本 6人制
1 - 0 大宮早起き 7人制
22.9.10 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 0 長栄FC -
2 - 3 ジェンシャン
22.7.17 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
柳島グランド 高砂 3 - 0 西町FC -
0 - 1 長栄FC フレンドリー
6人制
14 - 0 瀬崎
22.7.2 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 1 ひまわり -
4 - 0 長栄FC
22.6.25 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 1 八潮メッツ -
1 - 0 八潮メッツ
1 - 0 八潮メッツ
2 - 0 八潮メッツ
22.6.12 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
草加公園 高砂 1 - 3 ひまわり -
0 - 3 草加FCα
22.6.4 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 7 - 0 遊馬 -
1 - 2 草加FCα
22.5.22 練習試合
(7人制)
草加西高校 高砂 0 - 1 ASUMA -
1 - 0 ASUMA
1 - 0 ASUMA
0 - 2 ASUMA
0 - 0 ASUMA
1 - 0 ASUMA
1 - 5 ASUMA
0 - 3 ASUMA
22.4.30 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 0 草加SC -
4 - 3 草加東
1 - 1 ひまわり
0 - 2 草加SC フレンドリー
0 - 0 草加東
2 - 1 ひまわり
22.4.23 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 2 ジェンシャン -
2 - 1 ひまわり
2 - 3 草加FCα
22.4.17 練習試合
(6人制)
西町小 高砂 7 - 0 西町FC -
2 - 2 大相模
8 - 0 西町FC
1 - 1 大相模
22.2.23 J:COMカップ
(交流大会)
決勝
(6人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 3 松原 3位
4 - 3 ひまわり
22.1.16 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(6人制)
草加公園 高砂 0 - 10 住吉 決勝進出
11 - 0 清門
21.11.27 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 1 八潮メッツ -
1 - 0 八潮メッツ
2 - 0 八潮メッツ
1 - 1 八潮メッツ
21.7.22 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(6人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 5 ジェンシャン -
1 - 4 ひまわり
21.5.23 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 1 - 1 ジェンシャン -
0ー1 ジェンシャン
1 - 1 ジェンシャン

© Takasago Eleven