スケジュール      更新日 19年12月14日
12月 1年 2年 3年 4年 5年 6年
佐々木会長 上岡コーチ 上岡コーチ 篠原コーチ 高木コーチ 目澤コーチ
12/1
(日)
13:30-15:10 14:40-16:30 13:30-15:10 原石リーグ
草加公園
13:30-15:10 14:40-16:30
高砂小G 14:40-16:30
高砂小G
高砂小G
12/7
(土)
12:30-14:25 14:25-16:30 Prazerリーグ 14:25-16:30 12:30-14:25 14:25-16:30
高砂小G 平野小G 高砂小G
12/8
(日)
13:30-15:10 エイトリーグ なでしこリーグ 14:40-16:30 J:COMカップ
(後期交流大会)
予選
FAカップ
三位決定戦
瀬崎G
高砂小G 草加公園 安行東G 高砂小G 瀬崎G 14:40-16:30
瀬崎G
12/14
(土)
12:30-14:25 14:25-16:30 14:25-16:30 12:30-14:25 イースタンリーグ 14:25-16:30
高砂小G 鶴ヶ曽根G 高砂小G
12/15
(日)
J:COMカップ
(後期交流大会)
予選
14:40-16:30 13:30-15:10 ドリームリーグ 関東リーグ
武蔵丘小G
14:40-16:30
草加公園 高砂小G 番匠免G 14:40-16:30
高砂小G
高砂小G
12/21
(土)
お休み ドリームリーグ お休み 高砂カップ
番匠免G 高砂小G
12/22
(日)
13:30-15:10 J:COMカップ
(後期交流大会)
予選
J:COMカップ
(後期交流大会)
予選
13:30-15:10 ジュニアカップ
決勝
高砂小G 草加公園 草加公園 高砂小G 鶴ヶ曽根G
12/28
(土)
12:30-14:25 14:25-16:30 12:30-14:25 14:25-16:30 12:30-14:25 14:25-16:30
高砂小G
12/29
(日)
13:30-15:10 14:40-16:30 13:30-15:10 14:40-16:30 13:30-15:10 14:40-16:30
高砂小G
20年
1月
1年 2年 3年 4年 5年 6年
佐々木会長 上岡コーチ 上岡コーチ 篠原コーチ 高木コーチ 目澤コーチ
1/4
(土)
9:00-14:00  グランドお清め ・ 親子ゲーム
高砂小G
1/5
(日)
11:30-13:10 12:40-14:30 11:30-13:10 12:40-14:30 東武鉄道杯
本線沿線大会
南B予選リーグ
12:40-14:30
高砂小G 越谷総合公園
多目的G
高砂小G

運営及び今後のスケジュール
予 定 場 所 時 間 備   考
12/1
(日)
イレブンニュース配布・会費集金 高砂小 15:00~ -
12/7
(土)
栄中学校側溝掃除 栄中グランド 9:00~
1時間半
程度
トレセン選手保護者
アミスタ選手保護者
(4・5・6年生)
軍手・スコップ持参
12/7
(土)
親父/専任コーチ忘年会 笑笑
草加西口駅前店
19:00~ 現場コーチ全員参加
会費:\3,600-
12/15
(日)
後期交流大会(J:COMカップ)予選
集中開催日
草加公園 - 1年生
12/21
(土)
高砂カップ 高砂小グランド 終日 6年生大会
チーム全体で運営
(主体は5年生)
12/22
(日)
後期交流大会(J:COMカップ)予選
集中開催日
草加公園 - 4年生
※1・2・3年生予備日
12/28
(土)
運営委員会は休止 - - -
20.1/4
(土)
グランドお清め 及び、
全体親子ゲーム
高砂小グランド 9:00-14:00 -
20.1/11
(土)
草加サタデースクール
(土曜授業)
- - 高砂小グランド
終日使用不可
20.1/12
(日)
草加市サッカーフェスティバル
A予選
高砂小グランド 終日 6年生大会
チーム全体で運営
(主体は4年生)
20.1/12
(日)
東武鉄道杯本線沿線大会
南B決勝トーナメント
越谷総合公園
多目的グランド
- 5年生
※勝ち上がった場合のみ
20.1/18
(土)
草加市サッカーフェスティバル
順位トーナメント
草加公園他 - 6年生
20.1/18
(土)
新年会 兼 運営委員会 アムール 19:00~ 役員、代表、副代表
マネージャー、コーチ
及び参加希望者
会費:\4,000-
20.1/19
(日)
草加市サッカーフェスティバル
ベスト4決勝
草加公園 - 6年生
※勝ち上がった場合のみ
20.2/8
(土)
西町キッズフェスタ 柳島グランド - 4年生
20.2/22
(土)
J:COMカップ(後期交流大会)決勝 瀬崎グランド - ACEクラス
※勝ち上がった場合
ACEとBDF入替
20.2/22
(土)
運営委員会 高砂コミセン 19:30-21:00 -
20.2/23
(日)
J:COMカップ(後期交流大会)決勝 瀬崎グランド - BDFクラス
※勝ち上がった場合
ACEとBDF入替
20.3/29
(日)
卒会式 高砂コミセン - -
*予定表配布以降の追加・変更は赤文字表示    

© Takasago Eleven