6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 卒会生index

試合結果 3年生     更新日 19年12月 9日
年 月 日 大 会 名 会 場 高 砂 得 - 失 対戦チーム 備 考
19.12.8 なでしこリーグ
(8人制)
安行東小 高砂 3 - 0 ジェンシャン フレンドリー
0 - 0 草加東 -
4 - 6 八潮メッツ
19.12.7 Prazerリーグ
(8人制)
平野小 高砂 3 - 4 FC平野 -
3 - 4 町屋七峡
5 - 0 瀬崎
0 - 4 町屋七峡
19.11.3 シックス八潮中央杯
(6人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 赤 1 - 0 ちくみ 赤 ブロック3位
2 - 0 五砂FC
3 - 0 越谷南
0 - 2 ひまわり
4 - 0 大相模
1 - 1 越谷PC 赤
7 - 1 越谷シリウス
0 - 1 八潮中央
高砂 白 1 - 1 ちくみ 白 ブロック3位
5 - 1 桜井
1 - 0 戸ヶ崎
1 - 5 松伏
4 - 4 三郷
3 - 0 越谷PC 白
2 - 0 彦成
5 - 0 八潮八条
19.11.2 なでしこリーグ
(8人制)
福田第二小 高砂 2 - 2 アクティブ柏 フレンドリー
2 - 4 フォルテ野田 -
0 - 3 梅郷 フレンドリー
2 - 1 越谷サンシン
19.10.20 ジュニアカップ予選
(8人制)
八條北小 高砂 13 - 0 東伊興 決勝進出
5 - 1 八潮メッツ
12 - 0 大沢北
19.10.5 関東リーグ
フットサル大会
(5人制)
舎人
プレイグランド
高砂 2 - 1 小金原FC-B -
2 - 1 西新井
3 - 1 綾南FC-B
0 - 0 小菅-B
0 - 0 えどそらFC-A
1 - 2 調布イーグルス
19.10.5 なでしこリーグ
(8人制)
安行東小 高砂 2 - 3 越谷宮本 -
1 - 1 安行東
1 - 1 ひまわり
19.9.23 なでしこリーグ
(8人制)
中川やしお
スポーツ
パーク
高砂 4 - 2 ジェンシャン -
0 - 1 住吉 フレンドリー
3 - 0 ジェンシャン
0 - 0 住吉
19.9.15 なでしこリーグ
(8人制)
大相模小 高砂 6 - 0 越谷サンシン -
7 - 0 大相模
19.9.7 なでしこリーグ
(8人制)
荻島小 高砂 0 - 1 住吉 -
3 - 1 三郷
0 - 2 越谷PC
19.8.25 チャイルド3
サマーフェスティバル
(6人制)
順位パート
道満
グリーンパーク
高砂 2 - 2 飯塚 64チーム中
34位
1 - 0 蕨塚越
3 - 0 浦和高砂
2 - 4 中北少年
19.8.24 チャイルド3
サマーフェスティバル
(6人制)
予選
道満
グリーンパーク
高砂 0 - 3 葛西FC -
4 - 0 光が丘KID
0 - 3 FCクラッキ
1 - 0 浦和美園
19.7.27 チビッ子教育リーグ
(8人制)
野田市
スポーツ公園
高砂 4 - 0 エンデバー 殊勲賞
4 - 2 緑丘
0 - 7 松伏
1 - 2 越谷PC
0 - 1 香日向
19.7.15 なでしこリーグ
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 0 - 1 ちくみ -
2 - 3 八潮中央
5 - 2 八潮中央 フレンドリー
19.6.16 なでしこリーグ
(8人制)
瑞沼市民
センター
グランド
高砂 0 - 2 松原 -
4 - 0 蒲生東
19.6.9 Prazerリーグ
(8人制)
平野小 高砂 1 - 0 町屋七峡 -
0 - 3 東本FC
1 - 0 FC平野
3 - 0 瀬崎
19.6.1 練習試合
(7人制)
松伏町営
運動場
高砂 6 - 4 ASUMA -
2 - 2 ASUMA
2 - 0 ASUMA
19.5.12 EneCleカップ
(交流大会)予選
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 4 ひまわり -
1 - 2 長栄FC
19.5.5 なでしこリーグ
(8人制)
高州東小 高砂 1 - 2 南郷 -
1 - 0 FC北野
1 - 2 南郷 フレンドリー
19.5.3 ビーチサッカー大会
(8人制)
しろこばと
水上公園
ホワイトビーチ
高砂 0 - 7 越谷PC 3位
1 - 4 三郷
5 - 0 八潮メッツB
7 - 2 八潮メッツA
19.4.28 練習試合
(8人制)
中曽根小 高砂 0 - 9 西堀キッカーズ -
1 - 1 吉川武蔵野
0 - 4 西堀キッカーズ
4 - 2 吉川武蔵野
19.4.21 練習試合
(7人制)
松伏町営
運動場
高砂 2 - 0 朝日リボルバー -
2 - 0 ASUMA
2 - 2 朝日リボルバー
2 - 2 ASUMA
4 - 0 朝日リボルバー
3 - 0 ASUMA
19.4.14 なでしこリーグ
(8人制)
柳島グランド 高砂 3 - 3 新松戸 -
3 - 2 西町FC
1 - 4 瀬崎
19.3.9 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 7 - 1 西町FC -
2 - 6 越谷PC
5 - 0 西町FC
0 - 3 越谷PC
19.2.24 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 1 - 8 松原 -
2 - 1 住吉
2 - 4 長栄FC
19.2.17 北野ミニカップ
(8人制)
予選リーグ
北野小 高砂 1 - 0 FC北野 -
1 - 3 城東フェニックス
0 - 0 新浜FC
5・6位決定戦 3 - 1 砂町SC 5位
19.1.26 ジュニアカップ決勝
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 4 - 4 ちくみ -
0 - 2 両新田
順位決定戦 2 - 0 瀬崎 5位
19.1.20 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 7 ひまわり -
1 - 8 住吉
19.1.14 シックス八潮中央杯
(6人制)
予選リーグ
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 3 - 0 大相模 -
1 - 4 越谷PC
0 - 0 ちくみ
4 - 3 ラビット
順位決定戦 1 - 2 戸ヶ崎 準々決勝
1 - 1 ひまわり 6位
18.12.9 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
川柳小 高砂 6 - 0 ジェンシャン -
1 - 4 松原
3 - 1 草加東
18.12.2 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 3 ジェンシャン -
18.11.18 尾山台イレブン
30周年記念
フットサル大会
(6人制)
予選リーグ
フットサル
アリーナ上尾
高砂 0 - 1 尾山台 敢闘賞リーグへ
0 - 7 エースSC-A
1 - 4 川口柳崎-A
1 - 1 上尾大石
尾山台イレブン
30周年記念
フットサル大会
(6人制)
敢闘賞リーグ
0 - 2 尾山台 7位
2 - 0 エースSC-B
4 - 0 上尾大石
4 - 2 高階
18.10.20 練習試合
(6人制)
吉川公園
サッカー場
高砂 5 - 0 遊馬 -
5 - 0 遊馬
7 - 0 遊馬
3 - 1 遊馬
4 - 1 遊馬
18.10.7 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 8 西堀キッカーズ -
0 - 3 西堀キッカーズ
18.9.22 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 1 - 3 東本FC -
1 - 1 東本FC
18.9.17 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 3 ジェンシャン -
18.9.17 交流大会決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 2 ひまわり 3位
1 - 0 長栄
18.9.16 練習試合
(6人制)
西町小 高砂 0 - 3 戸ヶ崎 -
2 - 1 立花
5 - 1 西町FC
18.9.9 ジュニアカップ予選
(8人制)
中川やしお
スポーツパーク
高砂 0 - 3 八潮メッツ -
11 - 1 大相模
18.7.15 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 6 住吉 フレンドリー
0 - 5 住吉
0 - 7 松原 -
18.7.8 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 6 - 0 ひまわりB フレンドリー
2 - 4 みのべFC -
2 - 3 住吉 フレンドリー
18.6.17 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 2 住吉 フレンドリー
3 - 6 松原 -
3 - 1 ジェンシャン
18.5.27 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 4 - 1 住吉 -
3 - 2 長栄FC
12 - 0 草加東
18.5.19 スプリング杯
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 6 松原 3位
4 - 2 西町FC
2 - 2 瀬崎
3 - 3 両新田
18.5.12 交流大会予選
(8人制)
両新田小 高砂 3 - 2 両新田 決勝進出
2 - 2 長栄FC
8 - 0 草加東
18.5.6 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 1 - 5 長栄FC -
0 - 10 ひまわり フレンドリー
1 - 1 住吉 -
18.4.29 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 2 - 1 草加SC -
1 - 1 ひまわり
18.4.22 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 3 みのべFC -
2 - 2 ひまわり
18.4.8 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 1 - 4 大増 -
3 - 2 西町FC
0 - 4 みのべFC
18.2.18 練習試合 吉川
武蔵野グランド
高砂 0 - 0 西堀キッカーズ 9人制
0 - 0 吉川武蔵野 7人制
1 - 1 西堀キッカーズ 9人制
1 - 0 吉川武蔵野 8人制
18.2.17 練習試合
(6人制)
ちくみ幼稚園 高砂 1 - 0 ちくみA -
0 - 1 ちくみB
0 - 0 草加東
0 - 1 ちくみA
3 - 2 草加東
1 - 1 ちくみB
2 - 0 草加東
18.2.12 彦成バレンタイン杯
(6人制)予選リーグ
彦糸小 高砂 5 - 0 彦成 -
1 - 2 大増B
4 - 0 松戸旭
決勝トーナメント 0 - 2 大増A
3位決定戦 1 - 1 瀬崎 PK2-3
18.1.20 交流大会予選
(6人制)
草加小 高砂 2 - 11 住吉 -
2 - 4 長栄FC
18.1.14 両新田FC杯
(6人制)
両新田小 高砂 2 - 5 フラップ -
6 - 0 瀬崎
0 - 2 吉川武蔵野
17.11.18 コスモス杯
(5人制)
予選リーグ
上谷沼
サッカー場
高砂 2 - 1 鳩南 予選3位通過
1 - 0 蓮田レックス
0 - 2 わらび錦
2 - 2 川口慈林
順位決定戦 2 - 3 桜井 6位
17.7.30 練習試合
(6人制)
高砂小 高砂 4 - 3 両新田 -
4 - 0 FC平野
3 - 6 瀬崎
17.5.14 交流大会予選
(6人制)
草加公園 高砂 0 - 4 草加東 -
0 - 5 ひまわり
0 - 7 長栄FC

© Takasago Eleven