6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 卒会生index

試合結果 5年生     更新日 22年11月29日
年 月 日 大 会 名 会 場 高 砂 得 - 失 対戦チーム 備 考
22.11.27 関東リーグ
(8人制)
六月中 高砂 1 - 0 西新井 -
2 - 3 船橋海神SC
22.11.20 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 2 草加SC -
2 - 1 瀬崎 フレンドリー
22.11.13 イースタンリーグ
(8人制)
三郷
スカイパーク
高砂 0 - 4 新松戸 -
3 - 4 草加東
2 - 0 新田
22.11.3 4種新人戦東部地区
南ブロック予選
予選リーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 1 - 2 ひまわり -
1 - 1 早稲田つつみ
22.10.30 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 4 リバティ埼玉 -
3 - 6 遊馬
22.10.23 練習試合
(8人制)
出羽公園 高砂 0 - 2 越谷宮本 -
0 - 1 八潮メッツ
0 - 0 安行FC
0 - 0 越谷宮本
0 - 1 安行FC
0 - 0 越谷宮本
1- -1 八潮メッツ
1 - 0 安行FC
0 - 0 八潮メッツ
22.10.9 イースタンリーグ
(8人制)
八條北
運動公園
高砂 2 - 3 八潮メッツ -
1 - 4 越谷宮本
22.10.8 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 5 - 0 稲荷 -
1 - 7 新田
22.10.1 練習試合
(8人制)
江戸川
運動公園
サッカー場
高砂 0 - 7 C.F.PASION -
0 - 8 C.F.PASION
0 - 6 C.F.PASION
0 - 8 C.F.PASION
0 - 7 C.F.PASION
0 - 8 C.F.PASION
22.9.25 練習試合
(8人制)
西町小 高砂 3 - 2 西町FC -
2 - 0 東川口
0 - 3 西町FC
0 - 1 東川口
22.9.11 イースタンリーグ
(8人制)
柳島グランド 高砂 0 - 1 西町FC -
3 - 2 草加東
22.9.5 EneCleカップ
(交流大会)
予選(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 4 ひまわり -
3 - 0 瀬崎
22.8.28 友好杯
5位トーナメント
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 2 松伏 -
5 - 0 西新井
22.8.27 友好杯
予選リーグ
(8人制)
道満
グリーンパーク
高砂 0 - 3 清水台 -
2 - 2 美谷本
2 - 2 蕨塚越 PK1-0
5位トーナメント進出
22.8.7 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 2 - 1 遊馬 -
3 - 2 稲荷
22.8.6 練習試合
(8人制)
冨士グランド 高砂 0 - 5 住吉 -
0 - 0 住吉
2 - 0 住吉
0 - 1 住吉
1 - 3 住吉
22.7.2 関東リーグ
(8人制)
入谷中央公園
グランド
高砂 1 - 3 トネリエルフ2000 -
3 - 0 トネリエルフ2000 フレンドリー
2 - 0 トネリエルフ2000
0 - 2 トネリエルフ2000
22.7.2 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 6 - 2 西町FC -
2 - 5 リバティ埼玉
22.6.26 イースタンリーグ
(8人制)
大相模小 高砂 0 - 2 大相模 -
0 - 4 新田
22.6.25 関東リーグ
(8人制)
江戸川区
臨海球技場
高砂 2 - 7 サンエフ葛西 -
2 - 3 サンエフ葛西 フレンドリー
2 - 2 サンエフ葛西
22.5.21 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 7 - 1 清門 大雨により
この試合以降中止
22.5.15 関東リーグ
(8人制)
流山スポーツ
フィールド
高砂 3 - 0 流山隼少年 -
1 - 7 GET
22.5.8 練習試合
(8人制)
東越谷小 高砂 6 - 0 アンフィニ越谷 -
1 - 1 アンフィニ越谷
3 - 0 アンフィニ越谷
0 - 1 アンフィニ越谷
22.5.1 イースタンリーグ
(8人制)
神根東小 高砂 2 - 1 フォルテ野田 -
0 - 0 安行東
22.4.23 関東リーグ
(8人制)
流山スポーツ
フィールド
高砂A' 2 - 0 明海FC -
2 - 3 武蔵丘
22.4.17 関東リーグ
(8人制)
荒川木根川橋
球技場
高砂A' 0 - 3 FC EDO -
22.4.16 イースタンリーグ
(8人制)
北越谷小 高砂B' 0 - 8 越谷PCオレンジ -
3 - 0 越谷PCホワイト
1 - 7 武里
22.4.9 テンワンリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂B' 5 - 0 清門 -
1 - 5 草加SC
22.3.26 原石リーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 4 - 0 住吉 -
2 - 8 草加東
22.3.13 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂A 2 - 5 西町 -
22.3.12 西町キッズフェスタ
(8人制)
予選
柳島グランド 高砂 0 - 1 越谷PC 予選3位
0 - 7 川口本町
敢闘賞決定戦 4 - 0 川口 敢闘賞
22.2.12 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂A 8 - 0 松原 -
0 - 2 ひまわり
22.1.16 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
草加公園 高砂B 0 - 7 新田 -
0 - 12 ミナレットブルークラブ
21.12.19 原石リーグ
(8人制)
草加公園 高砂 2 - 2 松原 -
4 - 1 清門
21.12.18 ドリームリーグ
敢闘賞決定戦
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 0 - 1 南郷 -
0 - 0 越谷南
21.12.5 Prazerリーグ
(8人制)
平野小 高砂 0 - 4 町屋七峡 -
4 - 2 東本FC
21.11.6 練習試合
(8人制)
松原小 高砂 0 - 1 ジェンシャン -
0 - 2 ジェンシャン
0 - 2 ジェンシャン
0 - 2 ジェンシャン
21.10.24 原石リーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 2 住吉 -
1 - 6 ひまわり
21.10.3 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 1 - 0 戸ヶ崎 -
2 - 0 越谷南
21.10.2 ジュニアカップ
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂A 0 - 1 大相模 -
6 - 1 高砂B
高砂B 3 - 2 大相模
1 - 6 高砂A
21.9.20 EneCleカップ
(交流大会)
決勝
(8人制)
草加公園 高砂A 0 - 8 ミナレットブルークラブ 敢闘賞
1 - 3 住吉
21.8.22 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂B 4 - 1 清門 -
1 - 4 住吉
21.7.25 EneCleカップ
(交流大会)
予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂A 2 - 1 草加東 決勝進出
12 - 0 遊馬
2 - 1 両新田
21.7.23 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 2 越谷宮本 -
0 - 0 越谷宮本
1 - 0 越谷宮本
21.6.27 原石リーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 5 ひまわり -
1 - 3 両新田
21.6.13 原石リーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 8 草加東 -
1 - 3 草加SC
0 - 5 草加東
21.5.16 原石リーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 8 - 1 清門 -
1 - 2 ジェンシャン
21.5.15 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 5 - 1 -
2 - 1 大相模
21.5.9 原石リーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 1 住吉 -
0 - 1 草加SC
0 - 4 ASUMA
21.5.3 練習試合
(8人制)
松原小 高砂 0 - 2 ジェンシャン -
0 - 1 ジェンシャン
0 - 0 ジェンシャン
0 - 1 ジェンシャン
0 - 0 ジェンシャン
21.5.1 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 1 - 3 西町FC -
0 - 4 越谷FC
21.4.25 原石リーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 2 両新田 -
2 - 1 草加FCα
0 - 0 両新田 フレンドリー
21.4.17 ドリームリーグ
(8人制)
番匠免
グランド
高砂 2 - 8 ホワイトシャーク -
0 - 5 草加東
21.4.10 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 1 - 5 三郷 -
0 - 4 瀬崎
2 - 0 西町FC
21.2.21 市内U-9
OP戦
(8人制)
草加公園 高砂A 5 - 1 草加FCα -
0 - 4 ひまわり
0 - 1 瀬崎
高砂B 3 - 1 草加FCα
0 - 4 ひまわり
0 - 1 瀬崎
20.11.28 なでしこリーグ
(8人制)
小山小 高砂B 1 - 0 松原 -
3 - 0 越谷PC フレンドリー
1 - 1 松原
3 - 0 越谷PC
20.11.28 なでしこリーグ
(8人制)
中川やしお
スポーツ
パーク
高砂A 0 - 5 ちくみ -
1 - 1 草加東 フレンドリー
0 - 2 八潮メッツ
1 - 1 草加東
20.11.23 EneCleカップ
(交流大会)
ベスト4決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂B 0 - 3 ひまわり 3位
5 - 0 草加FCα
20.11.15 なでしこリーグ
(8人制)
瑞沼市民
センター
グランド
高砂A 0 - 2 松原 -
0 - 2 住吉
2 - 1 草加SC
20.11.14 なでしこリーグ
(8人制)
柳島グランド 高砂B 3 - 1 大相模 -
0 - 2 西町FC
4 - 0 大相模 フレンドリー
3 - 0 西町FC
20.11.3 PELADA×SORTE
Brazil CUP
(8人制)
江戸川第三
運動公園
高砂A 0 - 3 PELADA FC-G -
0 - 4 エクセレントフィート
0 - 0 西砂青少年
0 - 1 高砂B
3 - 3 PELADA FC-Y PK2-1
高砂B 0 - 0 PELADA FC-Y -
0 - 4 高島平SC
0 - 3 FC大泉学園
1 - 0 高砂A
2- -3 西砂青少年
20.11.1 練習試合
(8人制)
篠崎サッカー場 高砂B 2 - 1 修徳FC -
0 - 4 えどそらFC
5 - 0 修徳FC
0 - 1 えどそらFC
3 - 2 修徳FC
0 - 3 えどそらFC
20.11.1 EneCleカップ
(交流大会)
(8人制)
瀬崎グランド 高砂A 1 - 2 草加FCα -
1 - 1 新田
20.10.18 なでしこリーグ
(8人制)
西町小 高砂A 3 - 1 越谷宮本 -
0 - 3 西町FC
1 - 0 越谷宮本 フレンドリー
0 - 0 西町FC
20.10.18 なでしこリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂B 2 - 3 三郷 -
5 - 1 瀬崎
5 - 0 吉川武蔵野
20.10.4 なでしこリーグ
(8人制)
桜井南小 高砂A 3 - 1 彦成 -
0 - 2 越谷PC
3 - 2 越谷桜南
20.9.26 なでしこリーグ
(8人制)
新田小 高砂B 3 - 1 草加東 -
1 - 5 新田
20.9.22 なでしこリーグ
(8人制)
鷹野小 高砂A 2 - 2 南郷 -
0 - 0 住吉
1 - 0 南郷 フレンドリー
2 - 0 住吉
20.9.21 EneCleカップ
(交流大会)
(8人制)
瀬崎グランド 高砂B 2 - 2 松原 PK5-4
ベスト4決勝進出
20.9.20 なでしこリーグ
(8人制)
しらこばと
第2グランド
高砂B 7 - 2 住吉 -
5 - 4 越谷PC
2 - 5 越谷宮本
20.9.5 なでしこリーグ
(8人制)
流山スポーツ
フィールド
高砂A 1 - 1 新田 -
0 - 4 八潮メッツ
2 - 4 草加東
0 - 2 ペガサス フレンドリー
高砂B 1 - 6 八潮メッツ -
2 - 3 ペガサス
0 - 1 八潮メッツ フレンドリー
20.8.22 練習試合
(8人制)
しらこばと
第2グランド
高砂A 0 - 1 住吉 -
1 - 0 住吉
1 - 1 両新田
高砂B 0 - 0 両新田
3 - 0 両新田
1 - 2 住吉
20.8.15 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 4 - 1 松原 -
2 - 0 西町FC
0 - 0 松原
1 - 0 西町FC
20.8.9 練習試合
(8人制)
柳島グランド 高砂 2 - 3 西町FC -
3 - 1 瀬崎
0 - 0 西町FC
0 - 0 瀬崎
20.2.24 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 7 - 2 草加FCα -
7 - 2 草加FCα
3 - 1 瀬崎 フレンドリー
20.2.22 J:COMカップ
(交流大会)
決勝トーナメント
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 4 ひまわり 3位
3 - 2 新田
20.2.15 練習試合
(8人制)
江戸川
篠崎サッカー場
高砂 0 - 3 両新田 -
0 - 8 えどそらFC
1 - 4 両新田
0 - 5 えどそらFC
0 - 1 両新田
0 - 3 えどそらFC
3 - 5 両新田
0 - 3 えどそらFC
20.2.11 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 3 - 2 清門 -
0 - 1 草加SC
0 - 0 住吉
20.2.9 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 0 瀬崎 -
0 - 4 新田
0 - 1 草加FCα
1 - 4 瀬崎 フレンドリー
20.2.1 練習試合
(8人制)
両新田小 高砂 0 - 6 越谷サンシン -
0 - 1 両新田
0 - 3 越谷サンシン
3 - 4 両新田
19.12.22 J:COMカップ
(交流大会)予選
(8人制)
草加公園 高砂 9 - 0 清門 決勝進出
3 - 0 瀬崎
19.12.8 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 1 ひまわり -
4 - 1 草加FCα
1 - 3 瀬崎
4 - 3 清門
19.11.30 ジュニアカップ決勝
(8人制)
鶴ヶ曽根
グランド
高砂 1 - 6 彦成 -
8 - 2 瀬崎
3位決定戦 0 - 0 草加東 PK2-4 4位 敢闘賞
19.10.5 ジュニアカップ予選
(8人制)
八條北小 高砂 2 - 5 八潮メッツ 決勝進出
2 - 2 大相模
4 - 3 ちくみ
19.9.28 EneCleカップ
(交流大会)決勝
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 1 ひまわり 3位
3 - 0 草加東
19.9.15 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 1 - 1 住吉 -
6 - 0 瀬崎
11 - 0 清門
19.9.7 練習試合
(8人制)
篠崎サッカー場 高砂 0 - 1 えどそらFC -
0 - 1 FC深川
0 - 2 えどそらFC
0 - 0 FC深川
0 - 2 えどそらFC
1 - 2 FC深川
0 - 2 えどそらFC
0 - 1 FC深川
19.9.1 八潮市4種委員会
U-8大会予選リーグ
(8人制)
中川やしお
スポーツ
パーク
高砂 0 - 10 新松戸 予選3位
0 - 1 八潮メッツ
6 - 0 ちくみA
順位決定戦 2 - 1 ラビットKKS 5位
19.7.21 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 4 ひまわり -
0 - 1 住吉
9 - 0 清門
19.6.23 EneCleカップ
(交流大会)予選
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 3 - 3 新田 決勝進出
5 - 0 住吉
19.6.16 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 1 瀬崎 -
12 - 0 草加FCα
19.6.9 エイトリーグ
(8人制)
瀬崎グランド 高砂 1 - 3 新田 -
6 - 0 草加FCα
1 - 4 新田 フレンドリー
19.6.1 練習試合
(7人制)
松伏町営
運動場
高砂 3 - 1 ASUMA -
4 - 1 ASUMA
19.4.29 エイトリーグ
(8人制)
草加公園 高砂 0 - 7 ひまわり -
3 - 6 草加SC
1 - 6 ひまわり フレンドリー
2 - 2 草加SC
19.3.17 練習試合
(9人制)
麻布小 高砂 0 - 0 スポーカル六本木 -
0 - 0 スポーカル六本木
0 - 1 スポーカル六本木
0 - 3 スポーカル六本木
3 - 1 スポーカル六本木
0 - 1 スポーカル六本木
2 - 1 スポーカル六本木
0 - 2 スポーカル六本木
19.3.9 練習試合
(9人制)
高砂小 高砂 0 - 0 大相模 -
1 - 3 春日部豊春
0 - 1 八潮メッツ
19.2.11 彦成バレンタインカップ
U-7
(7人制)
瑞沼市民
センター
グランド
高砂 0 - 1 大増 5位 敢闘賞
3 - 0 大相模
2 - 4 両新田
3 - 0 矢切SC
3 - 1 大相模
19.1.26 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 1 吉川武蔵野 -
0 - 2 東本FC
0 - 2 吉川武蔵野
1 - 4 東本FC
1 - 1 東本FC
18.12.2 J:COMカップ
(交流大会)
予選
(6人制)
草加公園 高砂 0 - 3 松原 -
0 - 2 ひまわり
2 - 5 両新田
18.11.18 練習試合
(8人制)
中曽根小 高砂 0 - 1 吉川武蔵野 -
1 - 0 松戸旭
0 - 2 吉川武蔵野
2 - 0 松戸旭
1 - 2 吉川武蔵野
0 - 0 松戸旭
0 - 0 吉川武蔵野
1 - 0 松戸旭
18.9.23 練習試合
(6人制)
西町小 高砂 0 - 2 西町FCブルー -
6 - 0 西町FCレッド
0 - 6 立花
18.9.22 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 3 東本FC -
0 - 2 東本FC
18.8.18 練習試合
(6人制)
瀬崎グランド 高砂 0 - 5 瀬崎 -
3 - 3 FC宗岡
3 - 4 草加東
18.7.22 練習試合
(8人制)
高砂小 高砂 0 - 1 草加東 -
0 - 0 FC平野
1 - 1 東本FC
16.6.10 交流大会予選
(6人制)
瀬崎グランド 高砂 3 - 1 瀬崎 -
0 - 3 新田/松原 フレンドリー
18.6.3 交流大会予選
(6人制)
草加公園 高砂 0 - 1 新田/松原 -
1 - 5 両新田

© Takasago Eleven